RIO DE JANEIRO

TECNYMAGEM SUPRIMENTOS HOSPITALARES LTDA ME - 02.365.705/0001-38

Rua Visconde de Itauna, 2696 – Sala 201 – Bairro Paraíso - São Gonçalo – RJ - CEP: 24431-005

Fone: (0XX21) 2284-1666 antonio@sinalvital.com.br

comercial@tecnymagem.com.br
administracao@tecnymagem.com.br
          david@tecnymagem.com.br
          ester@tecnymagem.com.br
          logistica@tecnymagem.com.br
          www.tecnymagem.com.br

Contato: David (0XX21) 98124-0281 / Ester (0XX21) 98139-1193 / Escritório (0XX21) 98144-7426

Atende: Angra dos Reis, Parati, Ilha Grande, Rio Claro, Piraí, Volta Redonda, Barra Mansa, Resende, Itatiaia, Porto Real, Pinheiral, Quatis, Valença, Barra do Piraí, Rio das Flores, Vassouras, Paty do Alferes, Engo Paulo de Frontin, Miguel Pereira, Mendes, Mangaratiba, Niterói, São Gonçalo, Maricá, Itaborai, Tanguá, Rio Bonito, Saquarema, Silva Jardim, Araruama, Iguaba Grande, São Pedro da Aldeia, Casimiro de Abreu, Rio das Ostras, Búzios, Cabo Frio, Arraial do Cabo, Barra de São João, Macaé, Carapebus, Quissamã, Conceição de Macabu, Italva, Itaperuna, Natividade, Porciúncula, Varre Sai, Bom Jesus Itabapoana, São Fidélis, Campos, Cardoso Moreira, São João da Barra, São Francisco de Itabapoana, Sapucaia, Três Rios, Levy Guasparian, Areal, Paraíba do Sul, Magé, Guapimirim, Petrópolis, São José do Vale do Rio Preto, Teresópolis, Sumidouro, Nova Friburgo, Bom Jardim, Duas Barras, Carmo, Cordeiro, Trajano de Morais, Macuco, Canta Galo, São Sebastião do Alto, Santa Maria Madalena, Cachoeira de Macacu, Itaocara, Aperibe, Santo Antônio de Pádua, Cambuci, São José de Ubá, Laje do Muriaé, Miracema.

SINAL VITAL COMERCIAL DE PRODUTOS MEDICOS E SERVIÇOS LTDA 07.270.468/0001-45

Rua General Belfort, 492 – Bairro Rocha.Rio de Janeiro – RJ - CEP: 20961-000

Fone: (0XX21) 2284-1666 antonio@sinalvital.com.br

mauro@sinalvital.com.br
sueli@sinalvital.com.br
          katia@sinalvital.com.br
          juliana@sinalvital.com.br
          comercial@sinalvital.com.br
          pedro@sinalvital.com.br
          www.sinalvital.com.br

Contato: Antonio (0XX21) 9612-4972 / Mauro (0XX21) 9740-7172 / Sueli (0XX21) 9741-4785 / Katia (0XX21) 97284- 5163

Atende: Cidade do Rio de Janeiro e Baixada Fluminense

SAC

Certificações

Sigam nos

Trabalhe aqui

Distribuidores

Contato

Samtronic Industria e Comercio LTDA. Todos os direitos reservados.